Строка новостей
Домой / Без рубрики / Cуарес-Наварро VS Даяна Ястремская ВИДЕО

Cуарес-Наварро VS Даяна Ястремская ВИДЕО

Молодая украинская теннисистка Даяна Ястремская в трех сетах сенсационно обыграла испанку Карлу Суарес Наварро и вышла в третий раунд Australian Open.

Первые два сета завершились с зеркальным счетом 6:3 – сначала партию взяла 18-летняя украинка, а испанка победила во второй.

В третьем сете украинская спортсменка одержала убедительную победу со счетом 6:1.

Напомним, ранее Даяна Ястремская выиграла в двух сетах у австралийки Саманты Стосур.Украинка с трудом взяла первый сет, победив со счетом 7:5. Во втором периоде преимущество Ястремской над опытной 34-летней соперницей было уже очевидным. Счет второй сета – 6:2.

Как сообщал NEWSONE ранее, седьмая ракетка мира Элина Свитолина пробилась в третий раунд турнира серии «Большого Шлема» в Австралии. Украинка выиграла в двух сетах у соперницы из Словакии Виктории Кужмовой.