Строка новостей
Домой / Хоккей / Хоккеист Свечников о своей драке с Овечкиным: это была не самая худшая идея

Хоккеист Свечников о своей драке с Овечкиным: это была не самая худшая идея

Российские хоккеисты устроили драку в первом периоде матча плей-офф НХЛ

Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников назвал драку в матче плей-офф НХЛ с форвардом «Вашингтона» Александром Овечкиным не самой плохой идеей в жизни, пишет ТАСС со ссылкой на американские СМИ.

Овечкин, Кучеров, Василевский. «Русский сезон» в НХЛ набирает обороты

На 11-й минуте первого периода матча плей-офф НХЛ форварды команд «Каролина» и «Вашингтон» устроили драку. По словам Овечкина, Свечников сам бросил ему вызов. Нападающий «Вашингтона» отправил соотечественника в нокаут, тот смог покинуть лед только в сопровождении медперсонала.

Встреча закончилась со счетом 5:0 в пользу «Каролины».

После матча Свечников признался, что драка с Овечкиным была не самой плохой идеей.

В серии до четырех побед «Вашингтон» ведет со счетом 2:1. Следующая встреча состоится в Роли в ночь на 19 апреля.