Строка новостей
Домой / Зимние / Индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону выиграл немец Пайффер

Индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону выиграл немец Пайффер

Лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, занявший седьмое место

Победителем индивидуальной гонки на чемпионате мира по биатлону в Эстерсунде стал немецкий спортсмен Арнд Пайффер.

Человек-катастрофа. Как Евгений Гараничев веселит мировой биатлон

Биатлонист сборной Германии финишировал первым, не допустив ни одного промаха на огневых рубежах.

Серебро турнира досталось болгарскому биатлонисту Владимиру Илиеву, который на 1 минуту 8,7 секунды отстал от победителя и допустил один промах. Бронза ЧМ досталась норвежскому спортсмену Тарьей Бё, пришедшему к финишу на 1 минуту 9,1 секунды позже Пайффера и допустившему один промах.

У россиян лучший результат показал Евгений Гараничев, который финишировал седьмым. Александр Логинов занял 14-е место, Никита Поршнев – 35-е, Александр Поварницын – 44-е.

Источник

Про СпортОбзор

Проверьте также

«Как в Северной Корее». Как хоккеист Никита Задоров стал «борцом с режимом»

Хоккеистов спрашивают о серьезных вещах порой в практически в голом виде — в раздевалке после …