Строка новостей
Домой / Футбол / «Ливерпуль» забил четыре мяча «Барселоне» и вышел в финал ЛЧ

«Ливерпуль» забил четыре мяча «Барселоне» и вышел в финал ЛЧ

Окончательную победу британцам принес второй гол, забитый Ориги на 79-й минуте

Футболисты британского клуба «Ливерпуль» нанесли поражение испанской «Барселоне» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА и завоевал путевку в финал турнира.

Матч, прошедший во вторник вечером, закончился со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

Первый гол в игре забил нападающий «Ливерпуля» Дивок Ориги на 7-й минуте встречи. В начале второго тайма – на 54-й и 56-й минутах – вышедший на замену Жоржиньо Вейналдум дважды забил в ворота каталонской команды.

Окончательную победу британцам принес второй гол, забитый Ориги на 79-й минуте.

Напомним, первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Ливерпулем» завершился поражением англичан со счетом 0:3. Дубль Лионеля Месси помог «Барселоне» обыграть «Ливерпуль» в матче 1/2 финала Лиги чемпионов. После этого Месси признали лучшим игроком недели.