Строка новостей
Домой / Зимние / Российский биатлонист Поршнев выиграл индивидуальную гонку на Универсиаде

Российский биатлонист Поршнев выиграл индивидуальную гонку на Универсиаде

Серебро завоевал еще один россиянин Эдуард Латыпов

Российский биатлонист Никита Поршнев выиграл индивидуальную гонку на Универсиаде в Красноярске, сообщает РИА Новости.

Енисей в огне. Как Путин встречал Универсиаду в Красноярске

На соревнованиях, которые прошли в понедельник, Поршнев пробежал 20-километровую дистанцию за 52 минуты 16,9 секунды, он сделал два промаха на четырех огневых рубежах. Серебро тоже завоевал россиянин. Эдуард Латыпов отстал от Поршнева на 5.5 секунды и тоже совершил два промаха. На третьем месте оказался француз Феликс Коте-Пунье.

Это золото для российской сборной стало восьмым на Универсиаде, которая будет проходить в Красноярске до 12 марта.

Ранее российская биатлонистка Наталья Гербулова в Красноярске выиграла индивидуальную гонку на 15 км. Серебро и бронзу завоевали также российские биатлонистки.

Источник

Про СпортОбзор

Проверьте также

Началась продажа билетов на матчи чемпионата Европы по футболу – 2020

Заявки принимаются на официальном сайте первенства до 12 июля На официальном сайте чемпионата Европы по …