Домой / Летние / Сборная РФ завоевала две бронзы на чемпионате мира по стрельбе

Сборная РФ завоевала две бронзы на чемпионате мира по стрельбе

Турнир проходит в южнокорейском Чханвоне

Сборная России завоевала две бронзовые медали на чемпионате мира по стрельбе 2018 года, сообщает ТАСС.

Российская команда в составе Ирины Измалковой, Ольги Степановой и Юлии Эйдензон заняла третье место в стрельбе по движущейся мишени из пневматической винтовки со смешанными скоростями с дистанции 10 м. Первой в дисциплине стала команда Китай, второй — Украины.

Измалкова также завоевала бронзу в аналогичной дисциплине в личном зачете. Золото и серебро завоевали китаянки Су Ли и Ли Суэ Янь.

На данный момент российская сборная занимает третье место в общем медальном зачете с девятью золотыми, восемью серебряными и 16 бронзовыми наградами. Чемпионат, проходящий в южнокорейском Чханвоне, продлится до 14 сентября.

Источник

Про admin

Проверьте также

Женская сборная России по волейболу проиграла США на чемпионате мира

Для российских волейболисток это поражение стало первым на турнире, который проходит в Японии Матч между …